Альбом будет!

Новости о рыжей Фее

Модератор: Misty-ledy

Сообщение Scorik » 03 фев 2008, 19:24

МОдераторов тут на вас не хватает........эта тема о новам альбоме,а не о том сколька Милен лет!!!!!!!!
Scorik
Souviens-Toi du Jour
Souviens-Toi du Jour

Сообщение andriyMF » 04 фев 2008, 09:49

Luna Lunita писал(а):
Это в каком таком месте Милен на двадцать выглядит???

Мне уже человек 15 друзей(которые плохо знают Милен) говорят "Блин,ну что ты сравниваешь Милен и Мадонну!Мадонна уже старая,а твоей Милен лет двадцать".В ЛАНР Милен и правда все дают не больше 25-ти.Да и в Аване никто Ей не даст больше 35.
ещё никто ей меньше 43-х не дал в этом клипе

Уважаемый,пусть ваши знакомые посмотрят на реальных женщин в 43 года-и тогда сравнят.Что за бред?Максимум сколько давали Милен лет мои друзья-это 37!И то,в ФТА..а там Милен из-за спец макияжа действитеьно чуть старше получилась

Уважаемая, пусть лучше Ваши посмотрят на двадцати и двадцатипяти летних.
Вообще тема возраста закрыта, всё что я писал имхо и мнение моё как и ваше непоменялось.
Давайте лучше о альбоме.
Последний раз редактировалось andriyMF 06 фев 2008, 08:49, всего редактировалось 1 раз.
andriyMF
Douces
Douces

Сообщение Либертина » 04 фев 2008, 19:55

Давайте помечтаем: как будет звучать новый альбом - в стиле AQL, Les mots, как старая добрая Милен 1990х или совсем неожиданно и по-новому?? :D :D :D
Либертина
A quoi je sers
A quoi je sers

Сообщение Innamorphosee » 04 фев 2008, 20:09

О, я просто обожаю период Анаморфоза и Иннамораменто! Хотя мне кажется, то что нас ждет - мы и представить не можем
Innamorphosee
L'Ame-Stram-Gram
L'Ame-Stram-Gram

Сообщение Theo » 04 фев 2008, 20:19

Я думаю, что это будет что-то абсолютно новое в звучании, но при этом тексты не будут лишины прежних чувствености, эпатажности и т.д...
Theo
Site Admin
Site Admin

Сообщение Marine » 05 фев 2008, 14:27

Милен всегда непредсказуема,и предугадать каким будет альбом невозможно,но все чтобы она не делала-прекрасно.Так что поживем увидим... :супер:
Marine
Maman a tort
Maman a tort

Сообщение Amelie » 05 фев 2008, 16:35

Marine писал(а):но все чтобы она не делала-прекрасно... :супер:

Угу...хотелось бы что-нить в стиле Иннаморы...хм...
Amelie
Maman a tort
Maman a tort

Сообщение Innamorphosee » 05 фев 2008, 17:08

Сколько людей - столько и мнений. Но наверняка, альбом не будет каким-нибудь монотонным, мне кажется там будут разные пенси - и грустные, и веселые, и неожиданные)!
Innamorphosee
L'Ame-Stram-Gram
L'Ame-Stram-Gram

Сообщение Scorik » 06 фев 2008, 06:57

Innamorphosee писал(а):Сколько людей - столько и мнений. Но наверняка, альбом не будет каким-нибудь монотонным, мне кажется там будут разные пенси - и грустные, и веселые, и неожиданные)!

Это да,наверняка Милен есть чем с нами поделиться в своих песнях :засмущалсо:
Scorik
Souviens-Toi du Jour
Souviens-Toi du Jour

Сообщение andriyMF » 06 фев 2008, 12:18

Не дай Бог это будет похоже на альбом иннамораменто или авант, надоело одно и тоже, хочу нового звучания!!! Пусть будет креативным и не всем будет нравится, пусть будет полностью отличаться от предыдущих, главное хочу новой музыки, чтоб все песни с альбома отличались по музыке, а не была одна длинная песня-молитва.
Вообще имхо есть два варианта событий:

а) Милен и Лоран посмотрят на провал альбома авант и успех песни с Моби (+конфешион мадонны) и сделают что-то в этом стиле, новое по звучанию, коммерческое, которое порадует многих, но не будет таким символичным для фанов Милен.
Может привлекут к работе каких-то других композиторов и музыкантов.(на что очень надеюсь)

б) Как уже говорилось на конференции ббс, Лоран напишет музыку по типу альбомов авант, иннамораменто и альбомов Ализэ, вообщем старая длинная песня...(
На котором пару композиций будут выпущенны синглами эдисьён лимите,для фанов, потомучто устали обычные французы от этих песен и нехотят их покупать. Все хотят нового, креатива, хитов.

И ещё очень хочу сильных текстов, хотябы пару типо иннамораменто или рэвэ, а не таких как на альбоме авант.
+Надеюсь кто-нибудь убьёт Андри Ню с его ужасным оформлением обложек, уродство типо обложки 2 трека или макси пэт покупать неохота, потом их приходится прятать на самые нижние полки чтоб никто не видел, хочу обложек чтоб их хотелось ставить на видное место и любоваться ими!!

(И сугубо моё личное желание, после посещения мной на прошлых выходных карнавала в Венеции, которую я обожаю и боготворю, знаю что и Милен очень любит её, может она напишет что-то связанное с Венецией или же напишет что-то в Венеции или под влиянием ощущений от этого прекрасного города!( хотя верю на 1% из 100%))
Последний раз редактировалось andriyMF 06 фев 2008, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
andriyMF
Douces
Douces

Сообщение Scorik » 06 фев 2008, 13:21

В чем то я согласен)))))))))))))
Scorik
Souviens-Toi du Jour
Souviens-Toi du Jour

Сообщение Theo » 06 фев 2008, 13:52

Какие-то вы непоследовательные дженетельмены.
От одного из вас я точно слышал что-то вроде "Только не електроника! Я этого не переживу!"
Theo
Site Admin
Site Admin

Сообщение Scorik » 06 фев 2008, 14:44

А кто про электронику говорит...?????
я щетаю,что координально менять стиль не стоит,просто к тому,что уже есть,добавить что то новое...
Scorik
Souviens-Toi du Jour
Souviens-Toi du Jour

Сообщение Scorik » 06 фев 2008, 14:45

Scorik писал(а):А кто про электронику говорит...?????
я щетаю,что координально менять стиль не стоит,просто к тому,что уже есть,добавить что то новое...

имхо-может в этом и есть провал аванта.координально изменён стиль...
Scorik
Souviens-Toi du Jour
Souviens-Toi du Jour

Сообщение Innamorphosee » 06 фев 2008, 15:05

Да ладно вам, мне так понравился Авант. Довольно не плохой альбом.
Innamorphosee
L'Ame-Stram-Gram
L'Ame-Stram-Gram

Пред.След.

Вернуться в Новости