Альбом будет!

Новости о рыжей Фее

Модератор: Misty-ledy

Сообщение Theo » 06 фев 2008, 15:10

Innamorphosee писал(а):Да ладно вам, мне так понравился Авант. Довольно не плохой альбом.

А вообще правильно. Такое впечатление, будто бы если альбом в комерции провалится, вы его слушать не будете. Будете слушать долго и продолжительно - никуда не денетесь :D
Theo
Site Admin
Site Admin

Сообщение Scorik » 06 фев 2008, 15:12

я не говарю,что то плахое..не дай Бог,просто другое чуток....
Scorik
Souviens-Toi du Jour
Souviens-Toi du Jour

Сообщение Innamorphosee » 06 фев 2008, 15:29

Конечно другое) Милен ведь меняется)
Innamorphosee
L'Ame-Stram-Gram
L'Ame-Stram-Gram

Сообщение Либертина » 06 фев 2008, 15:43

Scorik писал(а):имхо-может в этом и есть провал аванта.координально изменён стиль...

Я бы не сказала, что стиль так уж КАРДИНАЛЬНО изменен. Разве что в текстах, и то в некоторых (FTA, QI). А в остальном так же мелодичная музыка и прекрасные песни о страхах и несправедливостях мира. Только теперь в е текстах ярче проявляются чувства влюбленной женщины (Aime, J'attends, Et pourtant). А что касается музыки, по-моему, все по-прежнему... Мне кажется, что в новом альбоме Милен одновременно вернется к старому + покажет что-то новое и почему-то думается, что это будет непременно в звучании! Хотелось бы только, чтобы это новое украсило и дополнило её прошлый стиль, не было слишком уж неожиданным... Эх, все-таки такой как в начале 90х Милен уже не будет!.. :|
Последний раз редактировалось Либертина 06 фев 2008, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Либертина
A quoi je sers
A quoi je sers

Сообщение Scorik » 06 фев 2008, 15:45

ну не знаю,такое мое галимое ИМХО..закидайте меня камнями..................... :уши:
Scorik
Souviens-Toi du Jour
Souviens-Toi du Jour

Сообщение Innamorphosee » 06 фев 2008, 15:56

Scorik
Все и так понимают что это твое мнение. Никто в тебя ничем кидать не собирается. Даже тапками. ;)
Innamorphosee
L'Ame-Stram-Gram
L'Ame-Stram-Gram

Сообщение Либертина » 06 фев 2008, 15:57

За ИМХО не казнят!!! :D
Либертина
A quoi je sers
A quoi je sers

Сообщение andriyMF » 06 фев 2008, 21:18

Либертина писал(а):
Scorik писал(а):имхо-может в этом и есть провал аванта.координально изменён стиль...

Я бы не сказала, что стиль так уж КАРДИНАЛЬНО изменен. Разве что в текстах, и то в некоторых (FTA, QI). А в остальном так же мелодичная музыка и прекрасные песни о страхах и несправедливостях мира. Только теперь в е текстах ярче проявляются чувства влюбленной женщины (Aime, J'attends, Et pourtant). А что касается музыки, по-моему, все по-прежнему... Мне кажется, что в новом альбоме Милен одновременно вернется к старому + покажет что-то новое и почему-то думается, что это будет непременно в звучании! Хотелось бы только, чтобы это новое украсило и дополнило её прошлый стиль, не было слишком уж неожиданным... Эх, все-таки такой как в начале 90х Милен уже не будет!.. :|

Полностью согласен, как по мне в авант всё таже длинная песня, только вот тексты уже намного проще прежни, никаких изменений стиля с альбома иннамораменто я не заметил.
Тоже больше всего надеюсь на изменения в музыке и влияния Моби.
andriyMF
Douces
Douces

Сообщение andriyMF » 06 фев 2008, 21:26

Theo писал(а):Какие-то вы непоследовательные дженетельмены.
От одного из вас я точно слышал что-то вроде "Только не електроника! Я этого не переживу!"

Может и я говорил...непомню. Всё из-за того, что сам решить пока немогу, то хочется электроники, дэнса, креативности, хитов, то наоборот хочется всё тех же по стилю миленовских песен, ведь дуэт с Моби для меня так и не стал миленовской песней, всего лишь версией для раскрутки альбома Моби, которую перепели кто только мог. Вообщем я решил что оба варианта подойдут если правильно сделать альбом и промо к нему, выпустить красивые обложки для него и синглов.
andriyMF
Douces
Douces

Сообщение andriyMF » 06 фев 2008, 21:28

Scorik писал(а):
Scorik писал(а):А кто про электронику говорит...?????
я щетаю,что координально менять стиль не стоит,просто к тому,что уже есть,добавить что то новое...

имхо-может в этом и есть провал аванта.координально изменён стиль...

Провал аванта-тексты синглов+отсутствие большого промо.
Для меня это самый значимый альбом, наверно фта самая значимая песня, помню как отправлял по сто смс в неделю чтоб её крутили по Просто радио, голосовал в "звёздных войнах", да и когда мне подарили промо люкс фта я чувствовал себя самым счастливым, а потом собирал для коллекции все его версии включая промо двд, потом ожидания выхода всех клипов и синглов с альбома, поездка на концерты, этот альбом наверно самый символичный для меня, хотя за первое место с ним поборется ASJ..
andriyMF
Douces
Douces

Сообщение Luna Lunita » 16 фев 2008, 17:49

АВАН(буква "т" не читается во французском языке на конце слова)-прекрасный альбом.И знаете,на мой взгляд,не так уж он и провалился..по крайней мере в России именно этот альбом был( и есть) на большинстве прилавков дольше всего..И именно благодаря таким песням,как Фак и ЛАНР у Милен появилось гораздо больше фанов в России..Так что :roll:
Luna Lunita
Que Mon Coeur Lache
Que Mon Coeur Lache

Сообщение Theo » 16 фев 2008, 18:52

я б скзал благодаря не так песням, как клипам...
Theo
Site Admin
Site Admin

Сообщение Luna Lunita » 16 фев 2008, 20:13

Гг))Особенно ЛАНР.....Да и самим песням тоже!Некоторым не столько клипы нравятся,сколько сами песни..а точнее-сама Милен :lol:
Luna Lunita
Que Mon Coeur Lache
Que Mon Coeur Lache

Сообщение Innamorphosee » 17 фев 2008, 08:32

А у нас в магазинах без заказа еще можно встретить Анаморфоз и Иннамораменто
Innamorphosee
L'Ame-Stram-Gram
L'Ame-Stram-Gram

Сообщение Scorik » 17 фев 2008, 09:26

Innamorphosee писал(а):А у нас в магазинах без заказа еще можно встретить Анаморфоз и Иннамораменто

А Анамарфоз у вас чей??????
Scorik
Souviens-Toi du Jour
Souviens-Toi du Jour

Пред.След.

Вернуться в Новости